LOT 268
Sold 835 €
Fabrice Hyber (né en 1961)
15 offsets sur papiers Lana signés, datés et numérotés 13/30, un dessin original sur la page de titre
Dans un emboîtage entoilé vert d'origine
Editeur Sollertis, imprimeur Tanguy Garric
H. 15 in L. 18 7/8 in
> Christophe Daviet-Thery, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles