Saturday 18 December 2021 at 14:30
Art contemporain
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 262
Sold 782 €
Jonathan Monk (né en 1969)
Collage sur papier signé et daté au dos
H. 12 5/8 in L. 9 1/2 in
> Galerie Yvon Lambert, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles