LOT 263
Anne Deleporte (née en 1960)
Photographie couleur et blanc d’Espagne sur verre, signé, daté et titré au dos du cadre
H. 12 3/8 in L. 8 1/2 in
> Galerie Xippas, Paris (étiquette au dos) > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles