LOT 23
2 500 / 3 500 €
Sold 3 598 €
Alkis Pierrakos (1920-2017)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 39 3/4 in L. 39 3/4 in
> Vente Piasa, Paris, 25 novembre 2015, lot 48 > Collection privée, Paris
Encadré d’une baguette