Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 24
1 200 / 1 800 €
Sold 1 694 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
H. 18 1/8 in L. 45 5/8 in