LOT 22
Sold 4 170 €
Thanos Tsingos (1914-1965)
Huile sur panneau signé en bas à droite
H. 18 1/8 in L. 21 5/8 in
> Galerie Rapaire, Monaco > Collection privée, Paris (par succession)
Cette oeuvre a été authentifiée par Marc Ottavi et figurera au catalogue raisonné, actuellement en préparation
Restaurations