Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 5
6 000 / 8 000 €
Sold 7 710 €
Marcel Clément (1873-?)
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
H. 18 1/8 in L. 24 in