LOT 4
Sold 6 645 €
André Devambez (1867-1943)
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
H. 6 1/8 in L. 3 3/4 in
Encadré, porte une étiquette collée au dos “8 rue de sèze Paris exposition ... aquarellistes...”