Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 6
Sold 5 140 €
Louis Thévenet (1874-1930)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 35 5/8 in L. 35 5/8 in
Manques de matières, salissures