Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 37
Laurent Jimenez-Balaguer (1928-2015)
Technique mixte sur carton signé, daté et situé à “Paris” au dos
H. 30 3/4 in L. 20 1/2 in
Taches, salissures, coins cornés