Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 38
Sold 1 285 €
Bernard Aubertin (1934-2015)
Vis et acrylique sur panneau signé, daté et titré au dos
H. 5 7/8 in L. 5 7/8 in
Petits manques de matière notamment à un coin