LOT 36
Sold 6 515 €
Pastel sur papier signé en bas à droite
H. 26 in L. 19 5/8 in
> Collection franco-canadienne
> Jean Paul Riopelle, catalogue raisonné, Volume 5, Yseult Riopelle, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 412, reproduit en couleurs en pleine page sous la référence 1975.195P.V1975
Numéroté 200538 au dos