Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 26
Sold 1 028 €
Corneille (1922-2010)
Aquarelle et gouache sur fond imprimé sur papier signé et daté à l’encre en haut à droite
H. 19 5/8 in L. 12 5/8 in