LOT 25
Sold 1 285 €
Takis (1925-2019)
En bronze patiné, représentant un buste de femme, aimant et clous, signé et numéroté 282/1000,
Éditeur Artcurial de 1991
H. 12 5/8 in L. 16 7/8 in P. 9 7/8 in
Usures à la patine