Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 27
Sold 652 €
Karel Appel (1921-2006)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et portant la mention E.A. en bas à gauche
H. 22 1/4 in L. 29 7/8 in