Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 7
2 000 / 4 000 €
Sold 2 570 €
Louis Thévenet (1874-1930)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
H. 23 5/8 in L. 27 1/2 in
Encadré. Petits manques de matières, salissures