Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 39
Sold 1 285 €
Bernard Aubertin (1934-2015)
Vis et acrylique sur panneau signé, daté et titré au dos
H. 3 3/8 in L. 3 3/8 in
Petites usures