Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 40
Sold 1 955 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Construction en bois signé, daté, numéroté 3/4 et titré au dos
H. 15 3/4 in L. 15 3/4 in P. 1 5/8 in