Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 41
Sold 2 056 €
Fabienne Verdier (née en 1962)
Sérigraphie sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 52/130 en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 22 in