#VenteFauve283

Saturday 27 November 2021 at 10:30

Bijoux & montres

LOT 7

Sold 1 564 €

Bague

En or 18K (750 ‰) et platine (850 ‰) orné de trois diamants de taille brillant et trois saphirs en serti griffe, sur un anneau imitant des cordes porte un numéro effacé
Tour de doigt 49, poids brut 11,56 g

Condition report

Rayures d’usage, égrisures, traces de modification

Back to the list