#VenteFauve283

Saturday 27 November 2021 at 10:30

Bijoux & montres

Piaget Piaget

LOT 8

Sold 668 €

Piaget

Bague, 1991

En or jaune 18K (750 ‰) orné de diamants de taille brillant, signé, daté et numéroté
Tour de doigt 54, poids brut 17,7 g

Condition report

Rayures d’usage

Back to the list