Saturday 27 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres
LOT 8
Sold 668 €
Piaget
En or jaune 18K (750 ‰) orné de diamants de taille brillant, signé, daté et numéroté Tour de doigt 54, poids brut 17,7 g
Rayures d’usage