Saturday 27 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres
LOT 6
Sold 681 €
En or jaune 18K (750 ‰) centré d’un cabochon de verre de couleur bleu violet dans un entourage de deux diamants taille ancienne Tour de doigt 50, poids brut 10,55 g
Rayures d’usage