Saturday 27 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres
LOT 5
Sold 360 €
En or jaune 18K (750 ‰) orné d’une émeraude en serti griffe, dans un entourage de brillants Tour de doigt 55, poids brut 4,27 g
Rayures d’usage