Saturday 20 November 2021 at 10:30
LOT 32
Luis Tomasello (1915-2014)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 39/100 en bas à gauche
H. 31 1/8 in L. 41 in
Taches et mouillures sur la feuille