Saturday 20 November 2021 at 10:30
LOT 31
5 000 / 7 000 €
Sold 5 140 €
Robert Motherwell (1915-1991)
Renfermant la suite des 6 lithographies sur papier, chacune monogrammée et numérotée 60/100 Éditeur Daniel Papierski, Paris
H. 22 in L. 15 in