#VenteFauve282

Saturday 20 November 2021 at 10:30

Pierre Ambrogiani (1907-1985)

LOT 16

Sold 3 855 €

Pierre Ambrogiani (1907-1985)

Deux toreros

Huile sur toile signée en bas à droite

H. 28 1/2 in L. 21 1/4 in

Condition report

Back to the list