#VenteFauve282

Saturday 20 November 2021 at 10:30

Jean Royer (XXe siècle) Jean Royer (XXe siècle)

LOT 15

Sold 2 185 €

Jean Royer (XXe siècle)

Panthères [2 œuvres]

Fusain sur papiers signés, l’un en bas à droite, l’autre en bas à gauche
73 x 50 cm et 51 x 81 cm

Back to the list