LOT 17
Sold 321 €
James Coignard (1925-2008)
Gravure au carborundum sur papier signé en bas à droite et numéroté 18/50 en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 22 1/2 in
Tache jaune sur la feuille à droite au centre