LOT 28
Sold 707 €
Eau-forte sur papier portant le cachet de la signature en bas à droite et numéroté 26/40 en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 25 5/8 in
Numéroté 201512 au dos. Enfoncement dans le coin supérieur gauche, griffures sur la feuille, infimes taches sur la feuille