LOT 28
Sold 782 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, annoté et numéroté F.V 7/50 en bas à gauche
H. 39 3/8 in L. 30 3/4 in
Très petites taches, pliures, petits enfoncements du papier, coins abîmés, plusieurs infimes griffures sur le motif