Saturday 23 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 27
500 / 1 000 €
Sold 652 €
Sayed Haider Raza (1922-2016)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 43/100 en bas à gauche
H. 47 1/4 in L. 30 3/4 in