Saturday 23 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 41
Heinz Adochi (né en 1954)
Gouache et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
H. 15 3/8 in L. 11 3/8 in
Encadré sans verre.Papier très légèrement gondolé, petites griffures