Saturday 23 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 40
Sold 521 €
Artiste abstrait de la seconde moitié du XXe siècle
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 11 in L. 11 in