LOT 42
Sold 1 042 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 58/75 en bas à gauche
H. 39 3/8 in L. 28 in
Déchirure, manque au coin supérieur gauche, salissures