LOT 39
Sold 5 140 €
Michel Macréau (1935-1995)
Gouache sur papier monogrammé en haut à droite, daté au centre à droite et titré en bas à gauche
H. 20 1/8 in L. 25 5/8 in
Encadré. Coins usés, petites salissures