LOT 31
1 000 / 2 000 €
Sold 1 285 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
H. 28 3/8 in L. 38 1/4 in
> Collection franco-canadienne
Numéroté 200127 au dos