LOT 32
Sold 1 542 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, titré au centre et numéroté 52/75 en bas à gauche
H. 33 1/2 in L. 40 1/2 in
> Collection franco-canadienne
Pliure en haut au centre