#VenteFauve278

Saturday 23 October 2021 at 10:30

Art moderne & contemporain

LOT 32

Sold 1 542 €

La Chouette, 1982

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, titré au centre et numéroté 52/75 en bas à gauche

H. 33 1/2 in L. 40 1/2 in

Origin

> Collection franco-canadienne

Condition report

Pliure en haut au centre

Back to the list