Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 57
Sold 964 €
Robert Jacobsen (1912-1993)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
H. 7 1/8 in L. 9 1/2 in