Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 58
Alain Kirili (1946-2021)
Encre sur papier contrecollé sur isorel signé, daté et titré au dos
H. 25 5/8 in L. 59 in