Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 56
Bernard Pagès (né en 1940)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
H. 25 5/8 in L. 39 3/8 in