Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 15
3 000 / 4 000 €
Sold 3 855 €
Henri Michaux (1899-1984)
Aquarelle et lavis sur papier monogrammé en bas à droite
H. 15 in L. 11 in