Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 14
Jean-Luc Parant (né en 1944)
Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche, daté en bas à droite et titré en bas au centre
H. 16 7/8 in L. 12 5/8 in
Trace de pliure au milieu du papier