LOT 16
3 000 / 4 000 €
Sold 3 855 €
Henri Michaux (1899-1984)
Aquarelle et encre sur papier monogrammé en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 12 1/4 in
> Galerie Georg Nothelfer, Berlin (étiquette au dos)
> Hommage à Michaux, Abbaye de Beaulieu en Rouergue, Lexos, du 16 mars au 5 mai 1985 (étiquette au dos) > Centro de Exposiciones y Congresos, Saragosse (étiquette au dos)