Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 29
1 200 / 1 800 €
Sold 2 056 €
Wladyslaw Lopuszniak (1904-1995)
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos
H. 25 5/8 in L. 31 1/2 in
> Galerie Arnoux, Paris (tampon au dos)