Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 30
Sold 1 157 €
Maria Elena Vieira Da Silva (1908-1992)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 92/100 en bas à gauche
H. 18 7/8 in L. 24 3/4 in