Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 28
Sold 652 €
Léon Gischia (1903-1991)
Huile sur toile signée en haut à gauche
H. 18 1/2 in L. 22 in