LOT 27
Camille Bryen (1907-1977) & Bona de Mandiargues (1926-2000) & Joseph Duncan (né en 1920)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite, numérotés 46/60, e.a et 44/6044/60 en bas à gauche
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
H. 9 7/8 in L. 7 7/8 in