LOT 28
Sold 652 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 52/75 en bas à droite
H. 25 1/4 in L. 22 1/2 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 208, reproduit en couleurs sous la référence 1971.01EST.LI
Numéroté 200051 au dos