LOT 27
7 000 / 10 000 €
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
H. 21 5/8 in L. 29 7/8 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 4, Hibou Éditeurs, Montréal, 2004, p. 422, reproduit en couleurs sous la référence 1971.089P.1971
Numéroté 201348 au dos, déchirure en bas à droite, taches