LOT 29
Sold 782 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 18 7/8 in L. 13 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 208, reproduit en couleurs sous la référence 1972.01EST.LI
Numéroté 200052 au dos